Людмила Григорян

Что нужно делать? Помогите советом.

У меня Шевроле Лачетти. После ремонта, омыватели стекол стали работать неправильно. Тянешь рычаг на себя, поливает на заднее стекло, и наоборот. Посоветуйте, что можно с этим сделать. Как вернуть нормальное состояние омывателей?

Наталья Воронова

Иголкой форсунки отрегулируй.

Ириша

на насосе омывателя две трубочки ...поменяй их местами

Анаттолик Короткевич

перепутаны клеммы. найти и переставить.

Марина Стененкова

А что ремонтировали?

Елена Москвина

Вопрос в том, где делали ремонт. Если гарантийная у диллера или подобном сервисе, то из принципа вернуться и заставить восстановить правильную работу омывателей, они страсть! как шум не любят по этому поводу.
Судя по всему перепутаны контактные группы насосов омывателей.