Ев
Евгения

каким образом снимаются проклятья? потому что реально проклят, в жизни только д.... о было и больше ничего, я старался

все поменять, но чем больше я старался тем больше меня запихивали глубже в задницу, кто -понятия не имею, но точно какой-то систематизированный процесс, ни одного счастливого дня в жизни, хотя было время когда он полюбому мог быть

Ольга, с какого х.. . ты решила что я кусок быдла ?

Елена Петрова

Методики все применяют разные, обращайтесь он-лайн.

Денис Бетономешалка

А что ты сделал для этого мира? Помог старухе-или обругал ее на улице. Пнул собаку вместо того что бы покормить. Лгать привык напропалую... Я уже о другом помолчу. Ты не в аду живешь-ты сам себе создал ад.

ДА
Дарья Андреева

Ваше отношение к жизни для начала дело психоаналитика, а затем экстрасенса, если он вообще вам нужен.

Полина Сулавко

Есть методика, которая называется "Отчитка на белой простыне", после нее жизнь начинается с чистого листа. Проводится специалистом однократно, снимается практически весь негатив. Но я бы на вашем месте сходила сначала на диагностику, лучше уж сначала выяснить причину ваших проблем, а потом снимать. Если это проклятие, хорошо бы знать кто кого проклял и по какой причине (при условии, что проклятие родовое).