Екатерина Комарова

Что такое АЭРОВАФЛЯ? ПОЧЕМУ ВАФЛЯ?

Мария Косовская

аэровафля: Летающий мужской член (вафля) . Например: Кто-нибудь зевает не прикрывшись рукой и его (ее) подкалывают: -прикрой рот, а то аэровафлю поймаешь. Вообщем воздушный х** в рот. Люди обычно после этого становятся более культурными.

Деня

не то, что вы подумали.

Александр Наумов

Это вафля, что запущена в полет ))))

Мебель Для Вас

если руку положить друг на друга так чтобы большие пальцы были в стороны а руки друг над другом - это и есть аэровафля.