*** Тимур ***

Помогите начать сочинение на тему : " Друг, мой лето, расскажи " Нужно писать от лица лета. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ольга Ким

помогите моему папе 🙂 Случайно с его страницы кинул. ПОЖАЛУЙСТА

Хасан Неизвестно

Семен! придется тебе самому думать! тут на ответах тошнит от школоты, которая не хочет своими мозгами думать! но затравку тебе дам! нарисуй картинку засыпающего у открытого окна паренька, и как ему снится его разговор с уходящим летом! а рассказывать оно будет о том, как жарило пятки вот таким пацанам как ты, как купало их в свои речках морях, как кормило разными овощами фруктами, а может тебе даже повезло съездит на какой-нибудь заграничный курорт! я же не знаю какое у тебя было лето!