Ибрагим Ибрагимов

мне нравиться девушка, но я хочу чтобы она "поломалась",гордыню включила - может взять пару уроков у неудачников? )

Марго

оооо склонность к насилию.... я бы с удовольствием превратила твою жизнь в ад))))))

Алексей Ш

Вот тебе первый урок от неудачника, Дамир ) Гордыня (в твоем случае) - это ху.. во )

Юрий Виноградов

Это у тебя такие любовные игры или чего?

Ирина

Мне кажется это уже не от тебя зависит) А от девушки...)

Ирина Вадим

НЕ-а! Захотелось экстремальных отношений...? ) Найди себе такую девушку которая заставит тебя в ноги себе упасть)) ) Но с ней будет ой как не легко)))

Виолета Краун

с гордой будет очень трудно. хорошенько подумайте...