Марат Елемесов

Что делать подскажите... Я просто бессилен... Наверное вцюхался сильно... А она говорит что я как друг.. Что изменить может?

Наверное это уже надоедливая тема.) )

Леонид Николаев

всё...теперь держись... она из тебя верёвки вить будет... а потом сожрёт как цветок тля)) ) но лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любя)))

Евгений Борецкий

искать замену, только безумством в другом направлении можно выбить мысли и "тюх"

Алексей Семин

качественный секс

Эдик Белозеров

пока она в этом уверена -- ничего

Иван Платаный

Перестать с ней сюсюкаться, выслушивать сплетни и "байки", сопереживать каждому чиху.... и все само собой выйдет))))

М@рин@ Федорчук

Да просто продолжай с ней так же общаться. Сказала нет это не значит нет. У девушек нет это да ну чуть позже. Любишь докажи!! ! Сейчас такое время что они мало кому верят. И не останавливайся ни в коем случаи. Желаю удачи

Макс Гордеев

если сильно
и уверен в своих силах
тогда: терпение и разумная настойчивость