Людмила Бородина

Выбор трусиков.. . хелп

Я знал что вас привлечет данный заголовок) ) А теперь по теме.
Помогите выбрать для девушки, подарок) В бедрах - 89 см. Какой размер это?
Можно еще пару советов)

Ан
Анна

зачем Вам девушка в трусиках, вы же не из робких, если выбираете их, советуясь с 18 938 человеками

Юлия

А консультанта в магазине спросить? Не? :)))

Елена

XL или универсальный F) Хотя если купите фирменные, то они идут с размерами по объему бедер, написанными прямо на коробочке.

Ле
Лерока

А чё,подарок только для её жопы?
Можно ж цветы подарить, плюшевого мишку или вибратор)))