Алена Рыжнёва

парень мусульманин, мы хотим пожениться, но его семья против даже если я приму Ислам, всё потому что я не чеченка как быть?

Унтан Султан

они вас загнобят (

Юлия Козулина

Да ни как уже....

Alexandr Biryukov

уезжайте, страна большая

Йо
Йохан

Да уж, если ума нет то тут тебе никто не поможет... кстати, посмотри на youtube "проклятие турции",может все-таки хоть немного сможешь думать не тем местом которым в туалет ходишь...