Ma
Marina

Помогите настроить фотоапарат (чтоб лучше фоткал) Canon PowerShot A3300 IS

Jun

боюсь, оно хорошо фоткать неспособно с "рождения". и цена кагбэ намекает.
а так, обычно лучше всю автоматику выкл. , ISO пониже, ну и баланс белого адекватно освещению ставить.
шумодав лучше выключить, если это возможно - в мыльницах он все равно акварелеобразный.
выдержка/ступень дифрагмы в этом огрызке не выставляется, так что снимать придется в P...