Мария Афанасьева

Хочу создать сайт! Читайте внутри.

Хочу создать сайт, пока даже не знаю на какую тематику, мне нужно чтоб доход получать хороший. Какую тему для сайта выбрать? Ещё, нужен человек который поможет с сайтом (размещением на сайте файлов, оформлением заниматься и тд) Об оплате договоримся: ) Пишите!!!

Я хочу себе найти напарников по работе на сайте.

Жанна Содомова

Тема та, в которой ты шаришь, модеров потом найдешь.

Минзифа Уланова

Хочу быть композитором, музыку писать, но не умею это делать ни хрена, подскажите какие там ноты бывают, чтобы музыка крутая получилась, хочу гремми получить.

Наталья Дюрина

создай социальную сеть

Katalogdream Страна Мечты

Я сайт делал на бесплатном хостинге Setup там все просто и понятно. Вот мой сайт: