Юлия Меркулова

Проблема с Excel. Как вернуть индикатор суммы в нижней части экрана справа?

При выделении нескольких столбцов с числами снизу справа всегда автоматически появлялась сумма этих чисел, сегодня куда-то исчезла. Как вернуть подскажите пож-та

Николай Зуборев

Здравствуйте!
Щелкните правой кнопкой мыши в том месте, появится меню и выберете в самом низу "сумма".
С уважением!