Жанбу Калбаева

Через сколько лет процессоры i-3 будут плохо справлять с задачами и перестанут быть актуальными ?

Ксения Комарова

Любой бюджетной железки в среднем хватает на 2 года!! ! По истечении этого времени сами заметите недостаточность производительности! Топовые железки хватает примерно до 5 лет!

Юлия Ха

здесь спроси

Урмат Исаков

твой комп уже на завтрашний день после покупки старый. ИТ технологии движутся с такой скоростью, что сложно представить) ) и не смотри, что по ТВ кажется, что они медленно развиваются. в первую очередь все идет в армию, а потом уже в быт))

Ольга Латушкина

задачи разные бывают, ты о каких?

Лена Морозова

Смотря с какими задачами . Они и сейчас не ахти

Женя Гуллер

Где то через 5-8 лет...

Вадим Кузьмин

Лет через 15

Ирина Панченко

что ты на годы загадываеш через месяц конец света и новый год а ты тут такой вопросик завернул )

По мне так железо
становится устаревшим через год
старым через 3
хламом через 5-7 лет

Мурад Мамедов

не корректный вопрос:
я на него поставлю Linux и разверну офисную IP телефонию и будет справляться пока не сдохнет физически.

Ирина Бикейкина

Через пол года ))

Ан
Андрей

Они давно уже не актуальны (если вообще когда-нибудь актуальными были) , а задачи бывают очень разными.

Ольга Больбот

Через 18 дней им будет кирдык. Конец света!