Светлана Грибкова

У меня процессор i-3 3.400Ghz и хочу купить gtx770 норм пойдет? Стоит ли покупать?

Раечка Рагимова

нет, не советую - этот камень не раскроет 770 точно - 2 ядра не покатят в таких играх как ривал и бф4 (можешь купить карту но если будешь в будущем камень менять на кор 5

Маргарита Тололаева

у меня на i3 4330 3.5гц норм все летаем на максималках

Александр Кузнецов

А причём тут процессор, ты сам понимаешь? Процессор может быть какой угодно, а вот блок питания каким угодно быть не может.
Для этой карточки БП требуется 600 ватт как минимум.

Светлана Иванова

Поставить можно и Titan Z. Даже для GTX 760 желательно i5. Если камень менять не будешь, то не стоит обращать внимание выше чем GTX 760 / R9 270X.

Михаил Interstells

ай3 +770 в играх лучше чем ай5+760