Роман Пчелкин

Кто нибудь сталкивался с куриной слепотой? Как при таком заболевании не допустить резкого снижения зрения? Врачи молчат.

Ма
Машка

У меня есть куриная слепота. Но зрение от этого не снижается. Я просто очень плохо вижу в темноте.

Настя

У деда на фронте была куриная слепота, от недостатка еды, тем более, что в то время ему было 18 лет. Врач, не знаю где он ее доставал, но вылечил недожаренной (с кровью) печенкой.
После войны работал машинистом на железной дороге. Практически до пенсии зрение было 100%

Здоровья Вам!

Да
Дарья

куриная слепота связана с дефицитом витамина А (ретинола) . Принимайте этот витамин или комплекс витаминов (но с наличием этого витамина)

Айдай

А зрение при ней и не снижается ВООБЩЕ.. . Это один из видов авитаминозов- наладьте питание и восстановите зрение- Вы ж не на зоне "баланду хлебаете"???