Ay
Aysidora

ребенку 10 лет. окулист назначил БИЛОБИЛ. НО ОН ПРОТИВОПАКАЗАН ЛИЦАМ ДО 18 ЛЕТ. Не опасно ли давать его ребенку

окулист назначил БИЛОБИЛ. НО ОН ПРОТИВОПАКАЗАН ЛИЦАМ ДО 18 ЛЕТ. Не опасно ли давать его ребенку

По
Поля

странное ребёнку назначать билобил. Этот препарат обычно назначается пожилым людям у которых нарушено мозговое кровообращение (в большинстве случаях связанных со старостью или после перенесенного инсульта) . Я бы на вашем месте его не давала ребёнку. Есть другие альтернативные препараты, которые можно деткам. Причём интересно с какой целью вам назначили этот препарат

Св
Светлана

зрение связано со здоровьем др . органов . \печень . шейн . отд . позвоночника и .т. д . \
только упражнения и чистая еда без консервантов и дрожжей . и очищение изнутри \ для повышения иммунитета .природными средствами . даже если есть проблемы в головном мозге \ что навряд ли .