S*
Sandro *******

почему некоторые люди осуждают мерзаева. за то что тот заступился за свою девушку, ударив виновника левой рукой. он же

не виноват, что этот бандит, который грабил людей упал головой об бордюр, а в больнице его уронили с каталке?

Денис Димитриев

По качену и по кочерыжке блять Иди на )(уй спать защитник херов

Елена Некрасова

Такие как ты уже задолбали!! !

А, если в тюрьме, преступник убьёт преступника?... то и преступления не будет??

Татьяна Глухова

Да пусть бы трахал свою бабу дома, чего он попёрся ночью в быдлоклуб Гараж??

Инна Соловьева

откуда ты знаешь что заступился? ты присутствовал и слышал разговор?

Оксана

Вы -накрутчики проекта Майл, ру уж троллям хоть фотку сделайте и Мой мир... А то- что не ученик-то накрутчик....http://my.mail.ru/community/nakrytka_bbb.ru/

Multik Multik

Оправдывать убийство? Ужас. Какая разница, кем был убитый? У вас и вам подобным явно сдвиг по фазе. Как и у нашего суда и у нашего общества

Алла

КАждому - свое