Бахтиёр Бакоев

Зачем мужчины заводят семью если она им не нужна?

Я женского пола

На
Наталья

чтоб было! в хозяйстве все сгодится.

Серёга Горбулин

Не знаю.. . У евреев такого не бывает...

Алина Ярцева

Все ради женщин, им то она нужна !

Лина Савельева

Вот, Вы у таких и спросите, а остальным семья нужна.

Елена Шарова

правильно. семья вам не нужна. только комп и резиновая кукла. и доставка пицы домой.

Елена Пилюхина

Инстинкт берет верх.

Политехника Флексико

действительно) я вот не хочу нисколько

На
Наталья

Мое мнение, что здесь все от неправильного воспитания. Ребенка воспитали "тюленем", и в итоге он женится на первой девушке, обратившей на него хоть какое-то внимание. Не во всех случаях конечно, но, как мне кажется, в большинстве. Эту тему можно раскрывать и раскрывать. Ограничения в 4000 символов, которые даны на ответ, не хватит. 🙂

Andrey Ur,eviche

А кто в старости кормить то будет? Вот и заводят! Инстинкт самосохранения!