Константин Салтыков

Почему парни из малообеспеченных семей гораздо позже начинают жить сексуальной жизнью, чем парни из богатых семей?

Ал
Алсу

Бесплатно - сегодня не дают. .
Бедный, он и есть бедный - и поеб... ся, не получается.. (((

Бахтияр

Они менее привлекательны для девушек.

Ив
Иван

когда нет денег, нет любви, такая сцуко это сэляви -)))

Cr
Crux

Откуда такие данные?

Марианна Бурыкина

Мало вы с парнями и мужчинами общаетесь!

Inna Prusova

потому что негде и не на что

Дмитрий Пахомов

Сомневаюсь. Когда из богатых увидят секс, а из бедных, живущих в одной комнате-увидит и научится как только начнет ходить.

Роман Пушкин

Дети из бедных семей зачастую робкие (фенотип) и отсталые в развитии (что обуславливаеться плохим питанием) . Отсюда и вывод - почему дети бедных зчастую тоже живут бедно.

Полина

парни из малообеспеченных семей, как правило, одеваются простенько, причёска у них обычная (не стильная) , мобилка примитивная, да и пригласить девушку в кафе или кино такой парень не может-денег нет, а тусить по паркам современные девушки не хотят-поэтому таким парням и не дают девушки

Constantin Tugui

Метки доставляют...

Елена Носикова

Потому что у них больше чувство ответственности, а мажоры безбашенные!

Руслан Софинский

Дольше сохранят свой потенциал.
А то мужчина обеспеченый с молодости, в 50 лет уже 300% импотент.
Проверено.

Андрей Фомин

у них другие взгляды и проблемы

Александр Уткин

где такая статистика? я как раз думаю наоборот. хотя если парень порядочных, а не какой-нибудь гоп, то вероятно из-за комплексов достатка

Сергей Синьков

СКОРЕЕ НАОБОРОТ дети малообеспеченых узнают о сексе раньше.

Елена

Не факт.

На
Наталья

Ты права!! ! Но ...они же сразу начинают жить с партнершей! Из малообеспеченных.. . А богатые начинают раньше... но в одиночку!)) ) Разница огромная!!!!