Санчелидзе Похеридзе

Многие, говорят, что наше общество больно, а нельзя-ли этой болезнью заразить всех? Глядишь сообща и найдем "вакцину".

Татьяна Дюко

И заражать не надо. Все уже давно заражены.
Теперь ищем вакцину.

Katya

Нет! Спасибо! От болота у меня иммунитет как и у все России, кроме Москвы!

Андрей Гусев

не успеем... это уже эпидемия с летальным исходом будет.

Юл
Юлия

равнодушие.. пофигизм.. безыдейность.. и еще много чего...

Лена Ларюточкина

скорее нет чем да однако

Евгений Кудряшов

Так выздоравливать же не хотят!

Вадим Смирнов

дебилизм, в отличие от задержки развития - заболевание органического характера....

Kattabek Gaffarov

Заразить всех? Отлично! Быстрее сдохнем!

Миша Синельщиков

Если заразятся все, то кто же будет вакцину искать?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Папук

__ Абсурд : всех заразишь – перемрут, некому будет искать вакцину.
При том – вакцина есть : социалистическая революция. Только вколоть некому, революционеры ещё не доросли.

Taтьяна Волкова

"вакцина" есть уже - равнодушие.. а рецепт на "лекарство" выписан давно.. это Заповеди

Роман Петухов

не, пусть каждый по своему еревакцинится

Надежда Тарасова

Найдется добрая половина, которая откажется от вакцины))) о выздоровлении и речи ведь не идет

Юлия Цветкова

И так уже всех заразили. Социопатией.

Юлечка Soldatova

У нас любят поумничать дома на кухне. как говорится мы долго раскачиваемся, но уж когда раскачаемся, то места будет мало.