Татьяна Пленкина

я просто обохзщшгэжаябю животрпавных

простите я описалась!
Я просто обажаю животных у меня 6 рыбок и 1 собака. какое животное можно ещё купить если учесть что я со семьёй мы много бываю за границей

Андрей Шушлебин

кот очевидно помогал набирать вопрос))) ) мой тут же возле клавы лежит - отодвинула, но и я люблю этих мелких тваренышей

Екатерина Плотникова

вы уже друг друга сполу слова понимаете)) я ваще не поняла в чем вопрос))

Татьяна Уткина

Вы там чего, по елозите пальцем по клаве что ли?. . По клавишам нужно тыкать, а не елозить.. .
И я обожаю животных. . некоторых. . И что?.. .

Удава купите. . Они ооочень редко едят. . :))