Олег Орлов

В мужчину насколько старше вы могли бы искренне влюбиться если вам скажем 24? Максимальная разница в возрасте какая?

у вас есть вообще какие-то лимиты на возраст?

Вадим Лукьянов

Ну какой в наше время может быть возрастной ценз! ? Влюбиться можно в мужчину любого возраста -особенно если он богат, умен, ухожен и т. д. Вопрос должен быть другой -а что дальше?? Готовы ли вы на роль жены-дочери или жены-внучки (учитывайте разницу не в возрасте, а в опыте и ваше желание или нежелание быть ведомой )

Лёха Чухланцев

Да хоть на 30 лет старше! Для меня возраст не имеет значения.

Валерий Master

5-9 лет, не больше

Ганна Нешатаева

я познакомилась с мужем мне было 23, а ему 31. т. е. разница 8 лет.

Петр Колесов

Мне 23, мужу 36. Люблю его силино. Больше никого не смогу. Так что вот он мой лимит.

Ал
Александра

лучше в 20 ти летнего, подростешь-поймешь

Женя Нуянзов

Лимиты есть-не старше отца, то есть, разница в 24 года, для меня уже неприемлема.

Люлек

лет на 6 старше или на 3 моложе. поверьте, что с мужчиной старше очень тяжело, особенно с годами, если он не великий режиссер (да и с ним непросто)... лимиты есть... особенности психики разных возрастов....

Виктория Хомякова

разница с мужем ровно в десять лет. но при этом, ему его возраст (35) и не дашь. выглядит минимум на 5 меньше своих лет. да и душой юноша совсем 🙂
искренно влюбилась, без оглядки на возраст. и ни разу не пожалела!

Татьянка Сократова

Раньше у меня был очень строгий лимит - старше на 5 лет +\- 1 год, сейчас мне нравятся в основном ровесники и на 1-3 года помладше. А вот подруга моя вышла замуж по любви за мужчину, который старше ее на 25 лет, ей тогда было 27.

Таня

Максимальная разница была 13 лет.

Андрей Шкилев

Для взаимопонимания, схожести мировоззрения, вкусов и т. д. лично я допускаю разницу не более трех лет.. . Разница больше 5-6 лет - это уже люди разных поколений...

Альберт Туляков

старше 8-10 не больше. И обязательно чтоб младше не был.

Мария Горбачёва

Я всегда любила мужчин старше, не более чем на 15 лет. Избранником оказался на 7 летстарше. мне 25,ему 32.оба выглядим моложе своих лет, хоть он и начальник, иногда спрашивают паспорт когда алкоголь покупаем))))

Сергей Суховерхов

не более 10...если он старше... Мужчина млалше-вообще не приемлю.... самая оптимальная разница 5-6лет