Алексей Грибанов

Мужчина старше на 15 лет, приличный. Предлагает выйти замуж, а я сомневаюсь, разница в возрасте большая

Алексей Васильев

дело не в возрасте, а в отсутствии любви, если бы любили не было бы сомнений, а всю жизнь давиться....

Елена Пустовалова

Разница НЕ БОЛЬШАЯ. Остальное -за вами.

Абдурашид Чиллаев

Разница в возрасте есть. Будут потом и соответствующие проблемы. Готовы мириться с ними? Решать Вам.

Катерина Katesekret

Не тушуйтесь. Это нормальная разница. Он уже перебесился, нагулялся. Да и жизнь повидал, опытнее и мудрее. Мой муж старше меня на 19 лет. Живем больше 6 лет и все супер!!!

Елена Шведова

смотря сколько вам лет. если вам 20, а ему 35 - это очень большая разница. если вам 40, а ему 55-то нормальная, 40-летний на вас не клюнет, он на 30-летних смотрит

Ольга Зибер

я бы никогда не вышла за старпёра с разницей более 5 лет. Это же разные поколения, разные интересы!! ! О чем с ним разговаривать???

Александр Белавин

Да ты чтоооо, это ж дед...

Евгений Григорьев

Если вам интересно друг с другом, то почему нет))))

Sitora Vip =)

..если человек интересен, с ним хорошо-ВОЗРАСТА НЕ СУЩЕСТВУЕТ! НИ В "МИНУСЕ" ,ни в "плюсе".

Дмитрий Белов

Главное чтоб человек был хороший, выходи, если есть уважение к нему.

Алёнка Кузовкина

Если не любишь его лучше не выходи. А учитывая, что ты нас здесь спрашиваешь об этом, то сама не уверена, что это верное решение.

117 Пилот

А если больше ни чего не подвернется!?

Валентин Великий

Как правило, при такой разнице, мужчина очень сильно любит свою молодую жену.

Иван Прасолов

За собой мосты не сжигайте самое главное, а сошлись не понравилось разошлись

Светлана Орлова

приличный?
а не женат.

Алексей Михайлов

У меня муж старше на 12 лет, я только счастлива!

Светлана Быличкина

разница нормальная.... главное что и как вы друг к другу чувствуете....

Наталия Васюкова

Хватает однако 30-40 летних девственников, вот их стороной обходить необходимо. Народная мудрость "30 лет жены нет и не будет" абсолютно верна.

Михаил Interstells

Правильно и делаете что сомневаетесь, большая разница в возрасте, да ещё нет любви, ни чего хорошего не выйдет, вы только время потеряете. Лучше воздержитесь от такого брака. У меня родственница выходила замуж, тоже разница в возрасте 15 лет, думала стерпится слюбится, родила 2 детей, прожили 5 лет и в конце концов она всё равно ушла от него, так как нет понимания из за разницы в возрасте, да и наверное человек он не очень то простой, не даром в ребятах засиделся.

Павлихин

У меня отец был старше мамы на 11 лет- нас у них было 4 дочки.. . мы даже и незназятс ли какая у них разница.... незаметно было . А сейчас дочь 2 года как замужем-зять на 15 лет старше... он очень молодо выглядит и разницу не видно... а живут прекрасно... (тьфу... тьфу)

Екатерина Крушлинская

15 лет не большая разница если вам уже есть 20 например! Ему 35, вам 20 ,,,ничего страшного! Если вам уже за 20 то тем более не вижу проблем! Главное чтобы были чувства! Удачи!)