Самойлова

или рассказать об своих чувствах или непортить11 летнюю дружбу лучших друзей

Эдуард Богданов

Человек - это два существа - личность и животное. Дружба - это отношения личностей. Секс - это отношения животных. Из-за непонимания себя люди не могли одновременно воспринимать себя и других, как два существа. Из-за этого дружба и секс одновременно не получались.