Екатерина Кошель

как общаться с инфантильным мужчиной 50лет, чтобы он боялся меня потрять? чтобы тянуло его ко мне, если мы редко встречаемс

но на протяжении 3 лет встречаемся. и он сам в последнее время стал выходить на связь и часто.

Кирилл Алибаев

виагры ему виагры

Арсен Асланян

если встречи виртуальные, то всё безнадёжно, это путь в никуда. скорей зови его в гости-)

Нурланltnurik

продолжайте так же.

Сергей Попов

инфантильный? хмм, усыновите)

Назира

Ну, и нафига такой ?