Филипп Кортес

А вот мне интересно, если человечество произршло от адама и евы, то че получается они были обезьянами?

Санек Соколов

плин, в пришельцев верят, а в бесконечность нет.
что за разум такой тупой и ещё тупее.

Александр Аксёнов

с чего это такой вывод? -по образу и подобию-мы от пришельцев путём скрещивания с приматами, а может с помощью генной инженерии.

Сергей Шатунов

обезьяноподобными могли быть те, кого использовали для выведения Адама и Евы. Но до них уже были цивилизации людей, поэтому у кого то предки быи Адам и Ева, а у Нормальных людей, предки были колонизаторы, переселенци с другой планеты...))