Yy
Yyyyyy

Перечислите виды обязательств, по исполнению к-рых необходимо соблюдение претензионного порядка урегулирования споров

Вопрос по гражданскому праву (часть особенная) :
Перечислите виды обязательств, в случае по исполнению которых необходимо соблюдение претензионного порядка урегулирования споров.

Абдурашид Чиллаев

Кому перечислить? Сколько перечислить? Почему я должен перечислять?