Татьяна Дедяева

Обязана ли транспортная организация соблюсти претензионный порядок урегулирования спора?

6.Обязана ли транспортная организация, прежде чем обратиться в суд с исковым заявлением, адресованным к клиенту транспортной организации, соблюсти претензионный порядок урегулирования спора

Насчет клиента все понятно, а вот сама организация... Ответ обосновать ссылкой на закон, хлам будет удален модератором.

Алексей Коленков

Если претензионный порядок урегулирования спора предусмотрен законом или договором, то обязана