Димка

Досудебное урегулирование хозяйственных споров.

Как поступить если в месячный срок не получено письменное уведомление о рассмотрении моей претензии?

Oleg

вы отправляли с уведомлением? Претензии к почте, сходите в отделение связи и по выданной вам квитанции при отправке. ее номеру- вам ответят и, возможно. выдадут уведомление, повторное, например, или пишите сразу там зявление (жалобу) на розыск уведомления. Одновременно отправьте повторно, не теряйте время- если это требование вашей взаимной договоренности со стороной.

Мебель Для Вас

если в договоре ничего об этом не сказано, то можно было сразу обращаться в суд, без всяких претензий...