Oltin Ergashev

Кто отдыхал в сентябре на западном берегу Крыма? Скажите, как погода, как вода? не холодно еще? хотим ехать числа 11-12

Татьяна Харламова

В Крыму в сентябре везде хорошо - бархатный сезон. Неделю назад провожала знакомого на поезд СПб-Феодосия, так полные вагоны курортников.

Гульнара Хабирова

Приезжайте номер найдется .Вода потеплела +20-22, загорать можно+25+30 . почта hozlim@mail.ru