Станислав Соколов

Нужна помощь у меня в шкафу что-то шумит на вроде пчел. Что мне делать?

..я сегодня проснулась, пошла на кухню, услышала в шкафчике что -то шумит, а шум был что-то на вроде пчел или ос, и сразу побежала за комп и хотела спросить ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

а я боюсь открывать мне как-бы страшновато ведь

Я ПОСМОТРЕЛА ТАМ НЕ ЧЕГО НЕТ!!! !

Тимур Чик

просто передвиньте посуду, которая трётся друг о друга, либо мокрые перевёрнутые стаканы высыхая присасывают воздух. сдвиньте. ничего страшного и необычного в этом нет.
это законы физики!
если, блин, так страшно, то просто сильно ударь по шкафу кулаком. и страх пройдёт и посуда немного сдвинется и перестанет мелко стучать друг о друга.

As
Asem

готовь банку для мёда)))

Ольга Петрова

Качай мёд и бегом на рынок! )))

Света

так надо бы сначала все-таки проверить что там)))

Егор Сосков

Так сначала посмотрите, что там. Не забывайте, у страха глаза велики!

Сергей Герасимов

это домовой завелся...

Alexandr Biryukov

Может.. мышка..))

Алена Макуха

просто приодолей свой страх! и узнай что там!

Елена ***

Это невидимые шебуршанчики завелись, для людей они не опасны, не кусаются, а только шебуршат.

Роман Евменов

Моль шуршит, крупу подъедает