**
***анастасия ***

кто знает как установить если вторая часть на жестяке?

кто знает как установить [ссылка появится после проверки модератором] если вторая часть на жестяке, а не на DVD диске?
просит вставить 2-й диск, а авторан вторй части не работает.
как запустить 2-ю часть установки?

Дарья Лапшинова

Наверное надо размонтировать первую, смонтировать вторую, в установщике нажать продолжить или типа того

Ма
Мария

В виртуальный привод попробуй смонтировать. Alcohol 52% или Daemon Tool Lite. Ну а ежели нет возможности выбора пути катай первый диск в образ и ставь всё с виртуального диска. Или ищи болванку и прожигай.