Иван Машкин

Здравсублингвальные аллергены, что-то новое для аллергиков

Здравствуйте! В Украине появились новые препараты для лечения аллергии - сублингвальные аллергены, капли под язык если просто. Почитала статейку, http://www.likar.info/allergiya/news-59314-sublingvalnyie-allergenyi-uzhe-v-ukraine/ достаточно хорошо написано, ничего не скажешь. может кто-то знает где так лечат, или у кого-то есть опыт в подобном лечении была бы очень признательна 🙂

опечаточка в названии! сублингвальные просто=(

Оксана Голенкова

Доктор выписал в клинике "Форпост" в Киеве. Вот вчера купил уже, объяснили как принимать, сколько раз, что надо держать под языком 2 минуты. Ничего сложного как по мне нету. И безопасно.