А)
Алешенька )))

Подскажите, кто -нибудь пользовался скрытой камерой для слежения? В моей ситуации камера нужна, чтобы следить за няней

Александр Тумашов

Я считаю что следить нужно обязательно. .
Мало ли, чужого человека в дом пускаете и к ребенку своему. ///Мы камеру покупали здесь в районе 4 тысяч http://www.specagent.ru/

можете и подешевле подобрать, если нужно конечно

Дилшод Ашрапов

не пользовались, но в вашем случаи вы все равно должны так же сообщить няне что за ней следите, если заметит камеру или узнает она имеет полное право на вас подать в суд, а ваша запись ни где не будет катировать как доказательство, потому что видео или аудио запись считается доказателством только в том случаи, если человек уведомлен, что за ним следят или его записывают либо по заявлению в милицию!!

Андрей Пестряков

Не вижу никаких проблем к тому.

В продаже много модификаций.
Как самих блоков, что сами встроите, так и в виде "книг", "ручек"...

Есть и камеры, используя которые можно УДАЛЕННО наблюдать из любой точки Земли.

Анна Матвеева

я бы и не задавала сей вопрос, а молча все устроила бы так чтобы проследить
за тем какое отношение у няни к вашему ребенку.
Доверять можно только себе!

Марина Варбанская

А еще ребята нам ставили две камеры дома, их не видно вообще)) вот телефон +79152947053