T7
Triniti 77Rus

Захвачен участок земли. Лицо отвечающее за владение не обращается в суд для возврата. Могут ли это сделать граждане?

Роман

Не бывает лица, отвечающего за владение. Бывает собственник, который может передать по договору, подлежащему регистрации, в пользование, владение, пользование и/или распоряжение другим лицам . Этим договором устанавливаются права этих лиц.