Маргарита Бузыкина

Захвачен переулок. Администрация поселения не обращается в суд для возврата. Могут ли это сделать заинтересованные лица ?

Виктория

канэшна.. .

начните с жалобы в прокуратуру, заказное письмо

Анюта

Заинтересованные лица могут обратится, но это по сбору бумаг и оформлению их в суд сложно, без юриста не получится, можно как написали в прокуратуру но не факт, могут отписаться что самостоятельно обращайтесь в суд.

Данил

Раз захвачен переулок, надо его немедленно освободить от наглых захватчиков.
Те, кто полагает, что захватом переулка нарушены его права, могут обратиться в суд.