Николай Носков

у меня 8-кю синий пояс по кекусинкай каратэ, могу я с этим же цветом пояса заниматься в кудо, или с белого начинать?

Алла

А смысл - либо ты сдаешь зачет на кю, либо не сдаешь, какая разница с каким поясом ходить, главное вокруг кого этот пояс завязан:)

Ка
Катюша

вряд-ли. это другая песочница.
На самом деле, точно не скажу, чисто ИМХО.

Фарид Мамедов

У них вроде более жеские удары, но я это только по видео определила.
впринципе может с теме же самбистами на одном уровне будешь, это скорее всего.
Но сходи к преподам и спроси лично тебя посмотреть и делай это заранее до начала занятий.