P. Sova

Что делают во время первого экзамена Карате белый пояс (9-кю) Имею виду что за движение какие то приёмы или ?

мой стиль киокушинкай

На
Наталья

так на тренировке говорят что будут спрашивать на аттестации. и вообще стилей много, а ты даже свой стиль не указал! вообще идут на белый пояс короткие ката, атэми, блоки. . до приемов и спарингов еще далеко

Ольга Агеева

Чем занимаешься то и будешь показывать, это же элементарно, у кого есть пояса спроси, у тренера спроси наконец.

Виктория

там надо будет задирать ноги и нюхать пятки всем. вобще коротэ это нюхание пяток. там все ногами машут и пятки воняют и нюхаешь. вот у кого пятки вонючее тот и получит пояс а у ког нет того будут бить и руки об кирпичи еще ломать