Олька

Что нужно делать во время приёма протеина

Довольно не давно в силовом спорте, про пользу и свойства протеина уже наслышан давно, но сейчас только решил попробывать.
Принимаю так как там показано
Подскажите, нужно ли делать кардио нагрузки на следующий день после тренировок, а так же, стоит ли перед ними принимать прот !?

Mary Leto

два пальца в рот, чтобы сташнило.
не пейте люди протеины..

Илья С

Протеин всего лишь добавка к обычному рациону питания. (дополнительный белок)
это не химия чтобы рассуждать что можно что нельзя при его употреблении.

Рустамбек Турсунов

посмотри порнуху, а потом на член, запомни его таким, перед тем как он больше не встанет.
да ладно ты не боись я беса гоню))

Гульнура

нет кардио несовместимо с силовыми видами спорта, оно используется в околосиловом виде спорта бодибилдинга для придания рельефа и сжигания жира, но при этом неизбежно теряется мышечная масса! протеин принимают когда не устраивает доза белка в 6разовом питании после тренировки

Вера

кардио только на сушке. От протеина вес не наберешь, при неправильном питании. Тупо дополнение. Главное в бодибилдинге-правильное питание и отдых. Это основополагающее