Юлия Шаламова

нужно ли сцеживаться во время приёма ДОСТИНТЕКС????

Всем здравствуйте! Супруга начала принимать по 0,25 таблетки ДОСТИНТеКС 2 раза в день, для прекращения локтации. Подскажите, нужно ли ей сцеживаться во время приёма??!? Заранее спасибо!

Сергей Елькин

Нет, естессна, ни с достинексом, ни без него. Только в крайних случаях, и то по чуть-чуть, чтобы снять напряжение с груди и предотвратить лактостаз.
Если будет сцеживаться, то молоко не пропадёт

Светлана Бородина

Локации и Локтации... .
не, доить цыци не нужно.... смысл тогда в таблетках....

Света Тищенко

Сцеживание СТИМУЛИРУЕТ ЛАКТАЦИЮ!! ! Я вообще не сцеживалась, кормила до 1г10мес))