Ол
Олег

Здравствуйте, подскажите программу которая может создавать разделы, а также соединять их в один, а самое главное чтоб о

она загружалась с usb флешки, перед установкой windows, если конечно такая существует, а то у меня проблема при установке windows, винда не хочет объединять разделы. заранее благодарю

а как называется версия, которую не надо устанавливать???

Антон

Acronis Disc Director