Настюшка Юрина

будет ли влиять старый монитор на качество картинки в играх? на пример в gta 4 или battelfild 3? у меня syncmaster793df

Иван Гашевский

ну не совсем НО разница ощутимая! вот в dendy sega игры играй разницы точно нет)

d.
d.alekcey

так на нем качество ВЫШЕ чем на современных ЖК мониторах!

Вадим

если в мониторе есть неполадки, влияющие на качество изображения - несомненно он будет изменять качество изображения. Непосредственно возраст никак не влияет на "качество картинки" (с голой бабой у тебя в заднем кармане?)

Анастасия Голоцукова

Труба требует более тщательной настройки картинки, чтоб не было бочек, трапеций и пр. Надеюсь, понимаешь, о чем речь.