Оксана Москаленко

Добрый день У меня стоит блок питания linkworld mode6 на 600 ватт потянет ли он видеокарту geforce 65o ti или 660?

Иришка Ахмадулина

Без проблем. У меня блок на 450 ватт и без проблем тянет мою Radeon HD 6770, которая примерно такая же по мощности и энергопотреблению, как и Geforce 550 Ti

Слава Юркин

даже 500 хватит

Иван Шабельский

Потянет, но линкворлд - дерьмо, имхо.

Ян
Яночка

нехуй делать

Ап
Апроо

Одна видюха - еще не весь комп. Опиши конфиг подробнее. Мы ж здесь не ясновидящие - может, у тебя RAID стоит. А вообще-то 600ваттника на 2 таких видюхи должно хватать.