Nadyusha Belaya

Добрый день! подскажите как узнать радиус дуги проведенной в углу, |_ на подобие этого а так же в прямоугольнике от ве

Добрый день! подскажите как узнать радиус дуги проведенной в углу, |_ на подобие этого а так же в прямоугольнике от вертикали до вертикали? всем спасибо, и простите за то как сформулировал вопрос !!!

собственно какая разница 1400 или 1800, не смотрите на цифры, скажите как определить радиус дуги ?
а что надо чтоб определить в прямоуголнике? если можно с примером

Надя

Первое - вообще, фигня. Любой радиус >= 1400 мм точно подойдет. Видно же.. . А во втором случае, нужны ВСЕ размеры прямоугольника. Тогда по двум точкам и касательной можно посчитать.