Анжелика Качалина

Нужна помощь. Помогите найти этические взгояды данных выдающихся юристов. Новгородцев Ильин Кони Плевако Бердяев

Samandar Safarov

ЧТобы найти эти самые их взгляды, надо как минимум прочитать что-нибудь, что написано их рукой. На это способны только вы сами.

Александр Котик

этические взгляды и юрист - понятия не совместимые.

Ни
Нина

Ильин и Бердяев-юристы? Прикольно, йа думал что юрист и славянофил призвания взаимоисключаюшие.