Танюша Душечкина

ЖЭК включил антену в общее имущество дома и выставляет счет не зависимо от того пользуешься антеной или нет.

Елена Елисеева

Где зафиксировано, что вы ею не пользуетесь? Нужно официально отключиться у поставщика услуги.

Mister Pak

Странно. Радиоточки и антенны уже давно вывели из категории коммунальных платежей и отнесли к услугам связи. И в результате от них поголовно народ отказался

Марина Вдовина

Это сложный вопрос. Так и не ответишь.. . Если при строительстве дома туда вошла стоимость антенны - то да. Это общее имущество. Если антенну установил провайдер - то провайдера. Но ведь для осуществления эксплуатации антенны должна быть лицензия минсвязи! Что у вашего ЖЭКа есть лицензия?!

Ольга Серегина

попробуйте не платить

Anna Berry

не имеет права