Назира Дуйшенбиева

как называются эти узорчитые красивые золотистые полоски по краям стекла. . можна их заменить чем нибудь самому.

.
можна их заменить чем нибудь самому.

Юрий Арчаков

Это декоративный профиль, он же раскладка, он же мебельный (оконный) молдинг. Никакой функциональной нагрузки не несёт, просто для красоты. Продаётся в крупных магазинах и фирмах торгующих мебельной фурнитурой. Заменить их вряд ли чем-то можно. Проще купить и наклеить самому - стоит раскладка и стыки к ней - копейки.

Аннет Максимова

Ниче так тут про животных тема а НЕ про окна!!