Анастасия Холина

какую игрушку для чихуахуа можно придумать в домашних условиях? чтобы он грыз ее!

Вера Политаева

полиэтиленовая крышка для банок (пластмассовая) , морковка, кочерыжка капусты

Сергей Заллентинов

Да все, что угодно - пластиковая бутылка, мягкая игрушка, носок, шнурок и так далее. Из сьедобного - яблоко, огурец или морковка, прям целиком, можно и играть, и грызть, и полезно.