Нина Лукьянова

мне нравится парень. я ему вроде как тоже, т. к. у одногруппницы спрашивал мой телефон. но сам никаких знаков симпатии

не проявляет. телефон я не дала естесственно, сказала подружке, чтоб передала, пусть найдет меня в контакте. но уже неделя прошла. чего он боится, почему не подходит? на стерву я вроде не очень похожа... да и улыбаюсь ему периодически...)

Настя

наебал он тебя)))))) ) а ты повелась)

Светлана

проебалась ты, подруга.