Юлічка Казіева

Возможно-ли сделать регулировку руля на ваз 2101? Хотелось бы иметь возможность опускать его поближе к коленям.

Сергей Азаров

Еще в 70-х годах мой отец решил эту проблему иным способом - поднял сиденье водителя (деревянные брусы под салазки сидения).

Эл
Элен

единственная регулировка - подушку под попу

Андрей Горбачёв

Седушки от бмв воткнуть

Катя Шамкина

Поставь проставки под кронштейн рулевого вала.
На газ 31105 опускал руль таким способом.

Макс Цорионов

вал прямой - соцельный - без переделок рулевого механизма не получится, как то читал статью один кулибин поставил рейку от оды на 07 - но это переделка - то не пройдешь

Гуля Шеркулова

от приоры поставь электро усилитель руля, там два положения еще есть)
стоит порядка 11к) но оно стоит того)

руль одним пальцом крутиться будет)