Эльдар Маг

Как ненавзчиво вытолкать из дома лбовника и не обидеть? он не знает что не совсем свободна.

Ирина

Вопрос, зачем заводить, если хочешь вытолкать??

Александра

в таких вопросах честность лучше всего - скажи - счас муж прийдет, давай сваливай поскорее! )))

Ев
Евгения

Сегодня прям гулящие девушки активизировались!)) ) Ну расскажи что не совсем свободна! все равно узнает рано или поздно!

Кристиночка

Скажи что ему пора а то скоро муж придёт а он очень похож на Валуева.. . и как бы чего не вышло....

Dghnmjygkl

не совсем свободна? тебе в тему "как долго парень не узнает о существовании другого? ",я там веду рубрику "полезные советы для начинающих шлюх" ...

Ир
Ириша

отправь его в магазин за презервативом, или анальным гелем.. . а когда выйдет перезвони и скажи ему что тебе срочно надо куда-то идти. всё отменяется.

Карнелия

скажи-сейчас мама в гости приедет

Настя

после секса он сам быстро уйдет)))